• +7 (831) 261-37-39
  • г. Нижний Новгород,
  • ул. Островского, 14

Самый сладкий выпускной

Торт на выпускной из детского садика

Выпускной – это грандиозный праздник для всех учащихся и такое событие просто невозможно себе представить без торта. Торт на выпускной может быть разным, в зависимости от события. Это может быть выпускной из детского сада, последний звонок в начальной школе, выпускной из старшей школы, или даже выпускной из университета или другого высшего учебного заведения. И кондитерская «Медовик» готова вам помочь в приготовлении вкусного лакомства для этого праздника.

Для кого торт на выпускной?

При создании торта стоит учитывать не только тематику, но и предпочтения выпускников, а также особенности их организма. К примеру, при изготовлении торта для малышей, которые празднуют выпускной из детского сада, необходимо использовать безопасные для детского пищеварения продукты. А вот для выпускников из ВУЗов можно использовать в начинке алкогольные ликеры и другие интересные ингредиенты.

Тематика торта для выпускного или последнего звонка

Тематика такого торта может быть любой – начиная от классических сюжетов из школьной жизни и заканчивая уникальными узорами и даже фотографиями выпускников на торте. Ограничением в данном случае служит лишь ваша фантазия.

Торты могут быть выполнены в форме колокольчика, в форме выпускного альбома или даже в форме самого заведения, из которого выпускаются учащиеся. Кондитеры компании «Медовик» способны реализовать любую, даже самую смелую и сложную задумку, и предложат вам оригинальные варианты, если у вас отсутствуют собственные идеи.

Торт на выпускной 9-го класса

Красивое оформление торта от Медовика!

Отделка тортов для выпускного может состоять из любых ингредиентов: от фруктов, орехов и марципана до шоколада, карамели, сливок и т.д. Выпускникам постарше придутся по душе изысканные торты с начинкой, в которую добавляется коньяк, вино и ликеры.

При изготовлении тортов для самых маленьких кондитеры будут использовать только специальную кондитерскую мастику и сахарную пасту, не содержащую никаких вредных примесей. За вами остается самая сложная задача – определиться со вкусами и предпочтениями выпускников, после чего кондитеры компании «Медовик» создадут произведение искусства, которое принесет много радости во время выпускного вечера.

Помните – торт на выпускной вечер из любого учебного заведения должен быть запоминающимся на всю жизнь, ведь такой праздник проходит только единожды. Именно поэтому к его приготовлению и задумке необходимо подойти с огромной ответственностью.