• +7 (831) 261-37-39
  • г. Нижний Новгород,
  • ул. Островского, 14

Подкрепите свою любовь вкусным тортом на годовщину свадьбы

Торт на 30-летие совместной жизниГодовщина свадьбы – это, прежде всего, праздник для двоих, однако чем больше времени люди вместе, тем больше расширяется круг гостей на таком празднике.

Первые пару лет свадьбы обычно отмечаются скромно и в интимной обстановке, однако когда цифры достигают круглых значений – тут уже за столом встречается вся большая семья и друзья мужа и жены. Соответственно должен выглядеть и праздничный стол, во главе которого обязательно должен быть вкусный, красивый и оригинальный торт.

Каким должен быть торт на годовщину свадьбы?

Тут все зависит от размаха мероприятия и личных вкусов празднующих. Молодежь, которая отмечает свою первую годовщину, часто выбирает небольшие, но оригинальные торты в форме сердец, с рисунками в стиле Love Is… и другие романтические торты.

Для тех, кто отмечает серьезную дату, вроде 20 или 30 лет свадьбы необходим большой семейный торт, который может быть украшен цветами, кольцами, иметь форму семейного дома с декорациями в виде всех членов семьи.

Не меньшей популярностью пользуются также шутливые торты на годовщину, которые могут быть декорированы телевизором и диваном, злой женой со скалкой или мужем с бутылкой пива и прочими шутливыми атрибутами семейной жизни.

Красивый торт на заказ на годовщину свадьбыЧто необходимо учесть при заказе торта на годовщину свадьбы?

При изготовлении торта на годовщину свадьбы стоит обязательно ориентироваться на то, кто его будет есть. Молодая пара, которая отмечает данный праздник вдвоем, вполне может позволить себе оригинальные торты с изысканной начинкой на основе ликера, вина и другого алкоголя.

Если торт будут есть маленькие дети, то его стоит готовить только из натуральных продуктов.  При желании можно изготовить многослойный торт, начинка и состав  которого подойдут каждой категории гостей - профессионалы кондитерской Медовик воплотят в торт любые, даже самые смелые пожелания.

Когда заказывать торт на годовщину?

Время приготовления такого торта также зависит от его сложности, так что его необходимо заказывать в кондитерской заранее. Следует понимать, что небольшой торт для двоих может быть приготовлен за день, однако на огромный многослойный торт для большого застолья может уйти гораздо больше времени.

Ограничением в плане формы и тематики, а также начинки и ингредиентов для торта служит лишь ваша фантазия, так как профессиональные кондитеры с легкостью смогут реализовать даже самые, казалось бы, безумные и невозможные затеи.

Красивый торт на 60-летнюю годовщину свадьбы