• +7 (831) 261-37-39
  • г. Нижний Новгород,
  • ул. Островского, 14

Поздравьте учителей оригинальным тортом

Красивый торт в подарок на день учителяПраздник День учителя отмечается в странах бывшего СССР уже более 50 лет и в этот день принято отдавать дань уважения тем, кто непрерывно трудится над образованием молодежи.

Как и любой другой праздник, День учителя невозможно представить без торта. Такой торт может стать  оригинальным подарком от учеников и их родителей, вместо банальных цветов и конфет. Также о торте ко дню учителя стоит позаботиться родным и близким педагога, который будет рад отпраздновать свой профессиональный праздник в кругу семьи и друзей.

Чаще всего в данный праздник принято готовить или заказывать торты на тематику учебы, и всего что с ней связано. Торт для педагога может быть выполнен в форме канцелярских принадлежностей, школьной доски, классного журнала и т.д. Также можно изготовить торт, который соответствует преподаваемому предмету: это может быть торт с математическими формулами для математика, торт в виде томика стихов Пушкина для учителя литературы, торт-глобус для географа или же торт с колбами и мензурками для преподавателя химии. В целом идей может быть неограниченное количество – все зависит от вашей фантазии.

Торт ко Дню учителя от кондитерской МедовикИнгредиенты для торта подбираются в соответствии со вкусами и предпочтениями учителя, которого будут поздравлять. Важно также знать, есть ли у человека аллергия на те, или иные продукты, иначе торт принесет только досадное разочарование и испортит весь праздник.

Коржи и начинка для торта могут быть самими разнообразными: начиная от тортов из цельного шоколада и заканчивая тортами с ликерами, кремами и фруктами. В целом вкусный и красивый торт можно приготовить даже для людей, которым сладкое рекомендуется есть с осторожнотью – огромное количество кондитерских ингредиентов, продуктов и добавок позволяют придать изысканный вкус даже торту с минимальным количеством сахара.

Позаботиться о приготовлении торта на день учителя стоит заранее, вне зависимости от того, решили вы делать торт сами, или же заказываете его в кондитерской.

Стоит отметить, что самостоятельно довольно сложно изготовить вкусный и красивый тематический торт оригинальной формы, однако кондитерская «Медовик» всегда готова помочь вам с воплощением любой идеи в жизнь. Ежедневно учителя не покладая рук трудятся над образованием детей, потому обрадовать их вкусным тортом на профессиональный праздник – обязанность всех их близких и учеников.

              Необычный торт с красивыми цветками в подарок учителю             Оригинальный торт на день учителя