• +7 (831) 261-37-39
  • г. Нижний Новгород,
  • ул. Островского, 14

Начните учебу 1-го сентября со вкусного торта

Торт на 1 сентября1 сентября – важная дата, ведь именно в этот день миллионы первоклассников отправляются на свой первый урок. Такое событие непременно необходимо отпраздновать, накрыв праздничный стол, полный лакомств и, конечно же, с грандиозным тортом во главе. Организовать праздник можно как в школе, после первых уроков для всех первоклассников, так и дома, в кругу семьи – все зависит от ситуации. В любом случае необходимо позаботиться о вкусном и красивом торте, который должен запомниться юным ученикам на всю жизнь.

Приготовить такой торт можно как самостоятельно, так и приобрести в магазине, однако вручную сделать торт с красивыми тематическими декорациями довольно сложно, а готовый торт часто не соответствует пожеланиям и предпочтениям. Именно поэтому о таком торте стоит позаботиться заранее и обратиться в кондитерскую, где любую вашу идею смогут воплотить в жизнь и приготовят по-настоящему уникальный и вкусный торт.

Идеи для торта на 1 сентября могут быть совершенно разные, однако огромным спросом всегда пользуются такие классические формы, как:

  • Торт на день знаний 1 сентябряТорт-тетрадь;
  • Торт-пенал;
  • Торт, украшенный канцелярскими принадлежностями;
  • Торт-букварь;
  • Торт с осенними листьями и поздравлением;
  • Торт-портфель.

Современное кондитерское оборудование и пищевые продукты позволяют воплотить в жизнь любую идею и создать торт любой формы, размера, цвета и структуры. Вы можете воспользоваться как классическим вариантом, так и придумать свою собственную идею для торта, например торт с персонажем из любимого мультика первоклассника, который поздравит его с днем знаний.

Ингредиенты для торта тоже могут быть самыми разнообразными, но главное правило которого придерживаются в кондитерской Медовик - торт может быть изготовлен только из натуральных продуктов. Праздничный торт может быть украшен шоколадом, фруктами, сливками, кремом и любыми другими ингредиентами – все зависит только от предпочтений и вкусов школьников.

Стоит побеспокоиться и заказать торт к 1 сентября заранее, иначе вы рискуете оставить первоклассников без лакомства: в преддверии праздника у кондитеров всегда очень много работы и на изготовление уникального торта необходимо немало времени, потому заказывать такой торт в последний день явно не стоит.